Двойника ДиКаприо нашли в Подольске


фото: 360tv.ru

В подмосковном Подольске обнаружился двойник знаменитого голливудского актера Леонардо ДиКаприо – это 33 летний Роман Бурцев.

В подмосковном Подольске обнаружился двойник знаменитого голливудского актера Леонардо ДиКаприо – это 33 летний Роман Бурцев. Правда, сам Роман утверждает, что не видит сильного сходства с актером, сообщает сайт "360 Подмосковье".

"Я не считаю себя похожим, просто есть определенное сходство. Это я так сам считаю, а друзья считают, что похож", — рассказал Роман.

А вот бабушка Романа не исключает, что у ее внука и голливудского актера есть общие корни. "Мои, может быть, предки. Я во время войны родилась. Я в пять лет осталась без родителей. Я не знаю полностью свою родословную", — заявила пенсионерка.

Кстати, сам ДиКаприо не раз говорил, что в душе он русский. Его бабушка по материнской линии Елена Смирнова была русской эмигранткой, после Октябрьской революции она переехала с родителями в Германию. ДиКаприо бывал в России и любит эту страну. Недавно актер рассказал журналистам, что мечтает сыграть Владимира Путина или Владимира Ленина.