Московское "Динамо" одержало победу в Братиславе

dynamo.ru

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Слован" на домашнем льду проиграл московскому "Динамо". Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.

В первом периоде хозяева завладели преимуществом, шайбами отметились Жига Еглич и Лукаш Кашпар. Во втором игровом отрезке динамовцы сумели отыграть одну шайбу. Отличился Алексей Цветков. В третьем игровом отрезка подопечные Сергея Орешкина сначала сравняли счет благодаря голу Александра Осипова и уже через несколько минут сумели выйти вперед, шайбу забросил Илья Шипов.

На 52-й минуте Иван Игумнов увеличил преимущество "Динамо". До конца игры "Слован" сумел лишь отыграть одну шайбу, гол забил Михал Серсен.

Другие результаты встреч: "Северсталь" (Череповец) — "Локомотив" (Ярославль) — 0:1, "Автомобилист" (Екатеринбург) — "Металлург" (Магнитогорск) — 6:3.