В британской семье ждут рождения 19-го ребенка


thesun.co.uk

Семейная пара из британского города Моркам, Сью и Ноэль Рэдфорды, объявила о том, что ожидает появления на свет своего 19-го ребенка. В настоящий момент 40-летняя британка находится на третьем месяце беременности. По словам пары, новая беременность Сью стала для них сюрпризом.

Семейная пара из британского города Моркам, Сью и Ноэль Рэдфорды, объявила о том, что ожидает появления на свет своего 19-го ребенка. В настоящий момент 40-летняя британка находится на третьем месяце беременности. По словам пары, новая беременность Сью стала для них сюрпризом, сообщает Sun.

"Мы страшно удивились. Ранее мы приняли твердое решение, что не хотим больше заводить детей. Однако в новогоднюю ночь нам вновь повезло", — сообщил Ноэль Рэдфорд.

45-летний многодетный отец владеет пекарней. На бакалейные товары его семья еженедельно тратит около 427 долларов. Каждый год они тратят на своих детей порядка 43 тысяч долларов. Рэдфорд гордится тем, что его семья ни разу в жизни не брала кредитов.

Сью Рэдфорд впервые забеременела в 14 лет. В тот момент она уже встречалась с Ноэлем. Пара решила оставить ребенка.

"Нас самих отдали на усыновления. Своим детям мы такой судьбы не желаем", — заявил британец.

Ранее зарубежные СМИ писали о 65-летней жительнице Берлина Аннегрет Рауниг, которая в столь почтенном возрасте родила четверых близнецов – трех мальчиков и девочку. Немка стала самой пожилой женщиной, родившей четверню.