Медведев: антикризисный план будет скорректирован и продлен

Как заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе встречи с членами Экспертного совета, правительство готовит предложения по продолжению антикризисного плана.

Как заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе встречи с членами Экспертного совета, правительство готовит предложения по продолжению антикризисного плана. Премьер-министр отметил, что события развиваются так, что невозможно обойтись без специальных антикризисных мер и перевести работу правительства в рутинный режим, передает ТАСС.

"С учетом того, как в последние 3-4 недели развиваются события, мы договорились и с коллегами по правительству, и с представителями парламента о том, что правительство продолжит работу в рамках плана по поддержке экономики, или как иногда его называли антикризисного плана, в который необходимо включить целый ряд мероприятий, ряд мероприятий продолжить, а от некоторых мероприятий, которые мы в прошлом году себе планировали, отказаться и какие-то мероприятия, безусловно добавить", — подчеркнул Медведев.