В США обманутый муж заставил жену пройтись по улице голой


http://www.mirror.co.uk/

Житель Нью-Йорка, который уличил свою жену в интернет-переписке с несколькими мужчинами, заставил свою благоверную пройтись по улице голой. Мужчина также утверждает, что супруга рассылала свои интимные фото сразу семи собеседникам.

Житель Нью-Йорка, который уличил свою жену в интернет-переписке с несколькими мужчинами, заставил свою благоверную пройтись по улице голой. Мужчина также утверждает, что супруга рассылала свои интимные фото сразу семи собеседникам, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как "изменница" идет по одной из улиц Нью-Йорка, завернувшись в полотенце. Ревнивый муж подгоняет ее сзади, приговаривая: "Ты рассылала свои интимные фото сразу семерым. Пусть теперь все увидят твой позор!". С этими словами мужчина срывает с женщины полотенце, оставляя ее голой посреди улицы.

Впрочем, большинство комментаторов видео назвали автора ролика жестоким и безрассудным. "Такими методами проблему не решить", — написал один из пользователей. "Женщина все сделала правильно, от такого мужа надо бежать", — отметил другой зритель.