Обама пообещал не сдерживать слез на выпускном старшей дочери


EPA

Президент США Барак Обама рассказал о предстоящем выпускном своей старшей дочери Малии. Он сообщил, что не собирается сдерживать слез на предстоящей весной этого года выдаче дипломов. Обе они посещают частную школе Sidwell Friends в Вашингтоне.

Президент США Барак Обама рассказал о предстоящем выпускном своей старшей дочери Малии. Он сообщил, что не собирается сдерживать слез на предстоящей весной этого года выдаче дипломов, сообщает Lenta.ru.

"В школе Малии меня попросили сказать речь во время церемонии, но я отказался. Я собираюсь надеть темные очки и плакать", — заявил Обама.

Барак и Мишель Обама воспитывают двух дочерей, Малию и 14-летнюю Сашу. Обе они посещают частную школе Sidwell Friends в Вашингтоне. В 2014 году сестры Обама вошли в список самых влиятельных подростков в мире.

Журналисты издания NY Times считают, что старшая дочь Барака Обамы, 17-летняя Малия, вслед за своей матерью Мишель становится одной из самых стильных женщин в стране. Многие эксперты в мире моды называют девушку элегантной, утонченной и отмечают, что у нее прекрасный вкус.