Американцев возмутила кофейня с полуголыми бариста. Видео


youtube.com

Громкий скандал разгорелся в американском городе Спокан (штат Вашингтон). Местные жители требуют закрыть кофейню, где трудятся полуголые бариста (работники, которые варят кофе). Представители городского совета считают, что столь откровенная форма одежды является "наглой эксплуатацией женского тела".

Громкий скандал разгорелся в американском городе Спокан (штат Вашингтон). Местные жители требуют закрыть кофейню, где трудятся полуголые бариста (работники, которые варят кофе). Представители городского совета считают, что столь откровенная форма одежды является "наглой эксплуатацией женского тела", сообщает Independent.

Как видно на опубликованных ниже кадрах, работающие в кофейне бариста трудятся в купальниках с практически полностью открытой грудью. Как ни странно, подобное зрелище привлекает далеко не всех.

Представитель городского совета Майк Фэган назвал эротическую униформу "шокирующей и вульгарной".

"Владельцы кафе обязаны повесить соответствующую табличку. Люди должны знать, кто и в каком виде будет их обслуживать", — утверждает Фэган.

Многие местные жители поддержали негодование чиновника.

"А что, если я захочу попить кофе во время прогулки с ребенком? Я зайду в кафе, а там все голые. Как мне объяснить это малышу?", — возмущается одна из жительниц Спокана.

Представители кофейни пока никак не отреагировали на замечания местных властей.