Обвиняемый в убийстве жены, ребенка и родителей найден мертвым в СИЗО Приморья

Мужчина, обвиняемый в убийстве родителей, гражданской жены и ребенка, найден мертвым в СИЗО Приморья. Его тело нашли в камере с колото-резаными ранами. Подозреваемого по делу допрашивают, ведутся следственные действия. По предварительным данным, убийство произошло на почве неприязни.

Мужчина, обвиняемый в убийстве родителей, гражданской жены и ребенка, найден мертвым в СИЗО Приморья, передает РИА Новости. Его тело нашли в камере с колото-резаными ранами, сообщил представитель краевого СУСК РФ.

По версии следствия, 7 января 2016 года он в состоянии алкогольного опьянения совершил убийство гражданской жены и ее сына находясь в своем доме во Владивостоке. После этого выехал в другой район города и расправился со своими родителями. Тела убитых были обнаружены 10 января. Возбуждено дело по статье "убийство". Мужчине предъявили обвинение.

"Тело обвиняемого в убийстве четверых с колото-резаными ранениями обнаружено в камере СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемого по делу допрашивают, ведутся следственные действия. По предварительным данным, убийство произошло на почве неприязни", — сказали в местной полиции.

Проводится проверка в связи с нападением сокамерника на обвиняемого, содержащегося под стражей в СИЗО Владивостока, сообщает краевая прокуратура.  "Минувшей ночью в одной из камер СИЗО-1 произошло нападение на одного из арестантов из числа лиц, которые находились вместе с ним в одной камере. В результате от полученных проникающих колотых ранений в области груди он скончался на месте", — сообщил представитель прокуратуры.

Он также добавил, что в настоящее время надзирающий прокурор выехал с проверкой в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю. Во время нее будет дана оценка организации и осуществлению контроля и надзора должностными лицами изолятора за следственно-арестованными.