Россиянка получила титул "Миссис бабушка Европа"


Instagram

38-летняя россиянка Елизавета Родина получила титул "Миссис бабушка Европа" на прошедшем в Болгарии международном конкурсе красоты "Миссис бабушка Вселенная 2016". Также Родина получила специальный приз "Миссис Вечернее платье" за свой элегантный наряд.

38-летняя россиянка Елизавета Родина получила титул "Миссис бабушка Европа" на прошедшем в Болгарии международном конкурсе красоты "Миссис бабушка Вселенная 2016". Также Родина получила специальный приз "Миссис Вечернее платье" за свой элегантный наряд, сообщает болгарский сайт Inlife.bg.

Первое место в состязании заняла гражданка Болгарии Грета Кралева, акушер-гинеколог из Софии. Россиянка Елизавета Родина поблагодарила своих болельщиков у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

 

Дорогие мои и любимые друзья, земляки, Россияне. От всей души хочу поблагодарить вас за горячую поддержку! Каждой клеточкой своей души я чувствовала ваши лучики добра и сопереживания! ☀️ На мировом конкурсе "Миссис бабушка Вселенная" я получила титул "Миссис Бабушка Европа", что, на мой взгляд, весьма дружественный и весомый комплимент для России. В конкурсе принимали участие Латвия, Сингапур, Филиппины, Израиль, Испания. Так-же я стала победителем и получила специальный приз "миссис Evening dress" за изысканную элегантность и умение преподнести свой образ в дефиле вечерних платьев. Первое место "Миссис бабушка Вселенная" получила гостеприимная Болгария 👸🏼 Еще раз благодарю вас всех за искреннее участие, а федерацию "Хрустальная Корона России" за возложенную на меня миссию и оказанное доверие представлять Россию на столь значимом и грандиозном мировом конкурсе. С любовью, Ваша Родина ❤️

Фото опубликовано Елизавета 🎶 Родина (@elizaveta_rodina) Янв 21 2016 в 3:47 PST

Всего в состязании за звание самой красивой бабушки в мире боролись 10 участниц. В их числе были гражданки Болгарии, Латвии, Сингапура, Филиппин, Израиля и Испании.

Право принять участие в конкурсе 38-летняя Елизавета Родина получила, став миссис бабушка России. Приглашение на конкурс она получила после рождения внучки Тамары.