Трамп вырезал российских ветеранов из своего агитационного ролика

Предвыборный штаб Дональда Трампа удалил агитационный видеоролик, где вместо американских ветеранов были показаны российские. У них были видны ордена и медали, георгиевская ленточка, гвоздики и открытка, посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Предвыборный штаб Дональда Трампа удалил агитационный видеоролик, где вместо американских ветеранов были показаны российские. У них были видны ордена и медали, георгиевская ленточка, гвоздики и открытка, посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В новом ролике появились военнослужащие США, при этом само заявление Трампа осталось неизменным.

Обращаясь к избирателям, Трамп утверждает, что с ветеранами обращаются ужасно, а коррупция и некомпетентность в Управлении по делам ветеранов зашкаливает. В конце видео миллиардер заявляет, что если станет президентом, этих проблем не будет.

Трамп не раз был уличен в неточностях в предвыборных роликах. Так, говоря о незаконной миграции через границу США с Мексикой, он использовал в качестве иллюстрации видео, снятое в Испании, передает РИА Новости.