В Москве опрокинулись инкассаторский Ford Transit и скорая

Недалеко от дома 80А по Дмитровскому шоссе, влетев в сугроб, опрокинулся инкассаторский Ford Transit, а в Люблино карета скорой помощи перевернулась после того, как ее протаранило такси.

Вечером 23 января недалеко от дома 80А по Дмитровскому шоссе опрокинулся инкассаторский Ford Transit. Автомобиль двигался в Московскую область.

Внезапно для водителя фургона с поворота слева вылетел автомобиль Mazda. Инкассаторская машина повернула влево, чтобы избежать столкновения, влетела в сугроб и перевернулась на бок. Mazda с места ДТП скрылась.

 

Пострадавших нет, на месте происшествия работают сотрудники ДПС и сотрудники ППС, которые охраняют машину. Инкассаторы ждут другой автомобиль, чтобы переложить деньги и поставить машину на колеса, сообщает пользователь "Мобильного репортера" Max_019.

В этот же вечер в столице произошло похожее ДТП. В Люблино карета скорой помощи опрокинулась после того, как ее протаранило такси. Затем в них врезались еще две машины. Ранен один человек, он отказался от госпитализации. ДТП произошло на пересечении улиц Люблинская и Кубанская, уточняет ТАСС.