Тема:

Исчезновение Boeing в Азии 2 недели назад

Возможный обломок пропавшего малайзийского Boeing изучат в Бангкоке

Найденный в Таиланде обломок, похожий на фрагмент самолета, изучат эксперты ВВС в Бангкоке. Об этом сообщил официальный представитель королевских ВВС Понгсак Семачай. По его словам, обломок не принадлежит воздушным силам Таиланда.

Найденный в Таиланде обломок, похожий на фрагмент самолета, изучат эксперты ВВС в Бангкоке. Об этом сообщил официальный представитель королевских ВВС Понгсак Семачай. По его словам, обломок не принадлежит воздушным силам Таиланда, передает ТАСС.

Ранее на юге страны был обнаружен обломок, который, предположительно, может принадлежать пропавшему малазийскому Boeing. Большой изогнутый металлический фрагмент размером три на два метра и весом около 100 килограммов нашли на берегу рыбаки. Они обратились к властям за помощью в идентификации.

Boeing-777 Malaysian Airlines пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года. На борту находились 239 человек, включая членов экипажа. Все они погибли. С тех пор, несмотря на длительные поиски, спасателям удалось найти только фрагмент крыла самолета.