В ивановских школах приостановят учебные занятия


ГТРК "Ивтелерадио"

Как сообщает Администрация города Иваново, с 26 января приостановят учебные занятия с 1 по 11 класс во всех городских общеобразовательных учреждениях до особого распоряжения.

Как сообщает Администрация города Иваново, с 26 января приостановят учебные занятия с 1 по 11 класс во всех городских общеобразовательных учреждениях на основании постановления Главного государственного санитарного врача по Ивановской области от 25.01.2016 № 2 «О введении ограничительных мероприятий по гриппу и ОРВИ в г. Иванове»  до особого распоряжения.

В муниципальных дошкольных образовательных учреждениях занятия продолжатся в обычном режиме. С целью своевременного выявления и изоляции заболевших будет организовано проведение утренних фильтров с измерением температуры во всех группах детских садов. Дети с признаками заболевания и повышенной температурой к посещению дошкольных образовательных учреждений допускаться не будут.

Информация о продлении или отмене карантина будет размещена на официальном сайте Администрации города Иванова, сайте управления образования Администрации города Иванова http://ivedu.ru/ , а также будет сообщена в СМИ.