Хоккейное армейское дерби выиграл московский ЦСКА

cska-hockey.ru

Центральной игрой очередного тура в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги стал матч между двумя армейскими командами: питерский СКА принимал столичный ЦСКА. Игра была упорной и победу одержали гости с минимальным счетом 3:2.

При этом армейцы Москвы вели игру с начала до конца. Они вели 1:0 и 3:1 после голов Кугрышева, Любимова и Муршака. Мозес во втором тайме сравнял счет (1:1), а вот шайба Гусева на 59-й минуте стала для СКА всего лишь голом престижа.

Результаты других встреч игрового дня: "еталлург" (Магнитогорск) – "Автомобилист" – 6:2, "Югра" – "Салават Юлаев" – 5:3, "Северсталь" – "Спартак" – 3:0, "Динамо" (Рига) – "Динамо" (Минск) – 0:3, "Торпедо" – "Йокерит" – 5:6 Б, "Металлург" (Новокузнецк) – "Витязь" – 2:3, "Сибирь" – "Динамо" (Москва) – 2:3 Б, "Барыс" – "Нефтехимик" – 1:2, "Лада" – "Ак Барс" – 1:0 Б.