В США учительницу застукали за сексом со школьником


dailymail.co.uk

25-летнюю Джиллиан Лафейв из Лас-Вегаса, штат Невада застали во время секса в классе с 16-летним учащимся школы Valley High School. Сам школьник утверждает, что влюблен в преподавательницу, однако та отрицает факт их интимной связи. Суд по этому делу должен состояться в марте.

25-летнюю Джиллиан Лафейв из Лас-Вегаса, штат Невада застали во время секса в классе с 16-летним учащимся школы Valley High School. Сам школьник утверждает, что влюблен в преподавательницу, однако та отрицает факт их интимной связи. Суд по этому делу должен состояться в марте, сообщает Daily Mail.

Стражи порядка изучили личную почту Джиллиан Лафейв и обнаружили в ней более 13 тысяч сообщений, адресованных школьнику. Среди них были письма эротического содержания. Лафейв называла подростка сыном, а тот ее – мамой. Кроме того, молодой человек опубликовал в соцсетях множество фото, на которых тот запечатлен вместе с 25-летней женщиной.

Мать учащегося заявила, что в шоке от этого инцидента.

"К сожалению, даже в школе наши дети не могут чувствовать себя в безопасности", — заявила Ракель Мартинес.

Это далеко не первый скандал, разгоревшийся вокруг интимных отношений между преподавательницей и учеником. Ранее сообщалось, что 30-летняя Дженнифер Фихтер была приговорена к 22 годам тюрьмы за секс с учащимися. Ее арестовали после того, как мать одного из учеников обнаружила в телефоне сына любовные послания от преподавателя. Также 10 лет тюрьмы за аналогичное преступление получила коллега Фихтер Рэйчел Бауэр.