В Москве на Мичуринском проспекте в час пик порвался троллейбус. Фото


ntv.ru

Необычное ЧП произошло в утренний час пик 28 января в Москве, на Мичуринском проспекте. Там троллейбус, отправляясь от остановки, в буквальном смысле слова разорвался на две части.

Необычное ЧП произошло в утренний час пик 28 января в Москве, на Мичуринском проспекте. Там троллейбус с "гармошкой", отправляясь от остановки, в буквальном смысле слова разорвался на две части.

По счастливой случайности никто из пассажиров не пострадал. Сломавшийся троллейбус транспортировали в парк, передает сайт НТВ.Ru.

Что стало причиной инцидента, пока неизвестно. В пресс-службе ГУП "Мосгортранс" предположили, что поломка троллейбуса была вызвана недоработкой при производстве подвижного состава.

Там также отметили, что данный троллейбус 2007 года выпуска проходил все необходимое регламентное техническое обслуживание, в том числе предрейсовый осмотр сегодня утром — перед выходом на маршрут.

К изучению причин произошедшего будут привлечены представители завода-изготовителя, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Мосгортрансе.

Позже фото этого инцидента с подписью6 "И такое бывает!" появилось в соцсетях: