Москвичка выбросила младенца из окна, а сама попала в сугроб


Фото ТАСС.

Сугроб спас москвичку, которая выбросила своего ребенка из окна 6 этажа, а после выпрыгнула сама. Инцидент произошел на севере столицы. женщине удалось выжить благодаря тому, что она попала в сугроб. По словам источника, погибшей женщине на вид 24-25 лет. Она состояла на учете у психиатра.

Сугроб спас москвичку, которая выбросила своего ребенка из окна 6 этажа, а после выпрыгнула сама. Инцидент произошел на севере столицы, передает РИА Новости.

Как сообщил источник в экстренных службах города, женщина с ребенком выбросилась из окна в доме по адресу Дмитровское шоссе, 39, корпус 1. По данным главного следственного управления СК по Москве, Младенец погиб, а женщине удалось выжить. Пострадавшую госпитализировали в НИИ им. Склифосовского.

"Сначала сбросила, выкинула ребенка, а потом сама (прыгнула)", — сказал собеседник. Он добавил, что женщине удалось выжить благодаря тому, что она попала в сугроб. По словам источника, женщине на вид 24-25 лет. Она состояла на учете у психиатра. По факту происшествия проводится проверка.