Тема:

Селфицид 1 год назад

В Индии туристка свалилась в колодец, когда делала селфи


http://www.bbc.com/

Туристка из Австрии провалилась в колодец в индийском городе Джунагадх, когда пыталась сделать селфи. К счастью, местные жители услышали крики женщины и пришли ей на помощь. В Сеть попали кадры непростого вызволения иностранки из колодца.

Туристка из Австрии провалилась в колодец в индийском городе Джунагадх, когда пыталась сделать селфи. К счастью, местные жители услышали крики женщины и пришли ей на помощь. В Сеть попали кадры непростого вызволения иностранки из колодца, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

Судя по опубликованному ниже видео, женщина сильно перепугалась и промокла. Нескольким мужчинам, которые даже кричали от напряжения, стоило немалых усилий спасти незадачливую туристку. В итоге ее вытащили наверх с помощью веревки, сделанной из связанных вместе рубашек.

К счастью, гражданка Австрии серьезно не пострадала, отделавшись лишь синяками и ссадинами. Это далеко не первый неприятный инцидент, произошедший в результате попытки сделать селфи.

Ранее сообщалось, что тульская школьница рухнула с крыши дома, фотографируя себя на мобильный телефон. В ноябре 2015-го аналогичный случай произошел в Москве.