Наталья Водянова беременна пятым ребенком


EPA

Журналисты и поклонники заподозрили, что известная фотомодель Наталья Водянова беременна пятым ребенком. На недавних фото, опубликованных в СМИ, а также в "Инстаграме" (запрещена в РФ) модели, заметно, как изменилась ее фигура. Водянова и ее муж, миллиардер Антуан Арно, уже воспитывают четверых детей.

Журналисты и поклонники заподозрили, что известная фотомодель Наталья Водянова беременна пятым ребенком. На недавних фото, опубликованных в СМИ, а также в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) модели, заметно, как изменилась ее фигура.

В сообществе, посвященном Водяновой, в соцсети "ВКонтакте" появились фотографии с модного показа дизайнера Ульяны Сергеенко. Пыталась Водянова скрыть свое положение или нет, но обтягивающее черное платье ее выдает.

33-летняя супермодель воспитывает четверых детей вместе со своим мужем – 38-летним миллиардером Антуаном Арно. Супруг Водяновой входит в сотню самых богатых людей в мире по версии Forbes. Сама модель известна также своей активной благотворительной деятельностью.