Саакашвили обижается из-за галстука и уверяет: у него и без "допинга" все хорошо

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал большое интервью в программе "В гостях у Дмитрия Гордона", которая выходит на украинском телевидении. Скандально известный политик сам признался в своем "Фейсбуке" (запрещена в РФ), что в ходе беседы он "разоткровенничался".

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал большое интервью в программе "В гостях у Дмитрия Гордона", которая выходит на украинском телевидении. Скандально известный политик сам признался в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), что в ходе беседы он "разоткровенничался".

В частности, он признался, что с Украины "отступать не намерен". "Потому что некуда", — пояснил Саакашвили.

"Украина для меня сейчас — главное сражение в жизни, и мы его не проиграем!" – уверен глава Одесской области, в отношении которого на его родине, в Грузии, возбуждены несколько уголовных дел.

Кроме того, пофантазировал Саакашвили, как Украина вернет себе Крым, про "распад России" и "скорый конец Путина".

При этом глава Одесской области опроверг слухи о том, что он создал гарем. "Никакого гарема у меня нет, и половым гигантом себя я не ощущаю", — заверил Саакашвили:

Еще один вопрос ведущего касался распространяемых на Украине слухов о том, что Саакашвили употребляет наркотики. На это глава Одесской области заявил, что "и так себя хорошо чувствует" и "никогда не употреблял никаких наркотиков".

"Если бы я нюхал – им бы мало не показалось", — припугнул Саакашвили своих политических оппонентов.

Кроме того, он признался, что были моменты, когда его очень раздражала Юлия Тимошенко. "Например, когда вместе с Путиным над галстуком моим хихикала (ВИДЕО)", — припомнил Саакашвили историю 2008 года, когда он так нервничал, что начал жевать свой галстук. Эти кадры разлетелись по СМИ и блогосфере. Несмотря на то, что прошло с тех пор уже больше семи лет, "галстук Саакашвили" помнят до сих пор все, кто хотя бы однажды видел эти кадры:

К слову, на это телеинтервью к Дмитрию Гордону губернатор Одесской области пришел без галстука.

В конце 2015 года блогосфера и СМИ не остались равнодушными к "схватке" Саакашвили с главой МВД Украины Арсена Авакова, кинувшего в экс-президента Грузии стакан с водой. Их перебранка на русском языке о том, кто больше украинец, уже стала хитом Сети и послужила поводом для множества фотожаб и юмористических роликов.