Хоккейный ЦСКА победил "Йокерит" с футбольным счетом

cska-hockey.ru

В Континентальной хоккейной лиге сыграны матчи очередного тура. Московский ЦСКА принимал еще одного фаворита Западной конференции – финский "Йокерит". Хозяева пригрывали, но в итоге смогли выиграть с минимальным счетом – 2:1.

Свои намерения финские "джокеры" выказали уже в самом дебюте встречи, когда Аалтонен забил гол на 3-й минуте. Армейцам потребовалось более получаса чистого времени, чтобы сравнять счет. Все это время "Йокерит" грамотно защищался и остро контратаковал. Но Светлаков забил ответный гол, а на 42-й минуте Телегин принес ЦСКА победу. Концовка вышла нервной, финны пытались сравнять счет, но армейцы удержали победу.

Результаты других матчей игрового дня: "Сибирь" – "Медвешчак" – 6:0, СКА – "Северсталь" – 6:1, "Ак Барс" – "Сочи" – 2:6, "Лада" – "Локомотив" – 2:4, "Трактор" – "Металлург" (Магнитогорск) – 3:4 Б, "Салават Юлаев" – "Нефтехимик" – 1:2, "Динамо" (Минск) – "Спартак" – 2:1 Б.