Начальницу почтового отделения зарезали из-за тысячи рублей


Russian Look

В городе Нижние Серги Свердловской области ограбили и убили начальницу местного почтового отделения. Похищено порядка 1 тысячи рублей.

В городе Нижние Серги Свердловской области ограбили и убили начальницу Красноуфимского почтамта. Тело женщины обнаружил ее муж, который зашел к ней на работу, чтобы принести обед. Убитая в тот день находилась на рабочем месте одна.

Полиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила, что сейф и кассовый аппарат открыты. Сумма похищенного составила порядка 1 тысячи рублей.

Подозреваемый в преступлении уже задержан, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД. В ходе обыска у него нашли ряд вещественных доказательств, в том числе нож – предполагаемое орудие убийства, и деньги.

В пресс-службе УФПС Свердловской области выразили соболезнования родным начальницы почтового отделения. Им будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон. УФПС Свердловской области оказывает максимальное содействие в расследовании преступления. Между Почтой России и МВД выработан план, позволяющий в большинстве случаев раскрывать преступления по горячим следам.