Тема:

Пожар на Стромынке 8 лет назад

Пожар в здании на Стромынке локализован

Пожар в здании швейного цеха на улице Стромынка в столице локализован, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве. Уже известно о первом пострадавшем – у него ожоги руки. Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Пожар в здании швейного цеха на улице Стромынка в столице локализован, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве. "Благодаря принятым мерам пожар удалось локализовать. Огнем повреждено около 3 тысяч квадратных метров площади. Произошло обрушение кровли на площади 500 квадратных метров, — сказал представитель ведомства. — В настоящее время принимаются меры к полной ликвидации пожара".

Уже известно о первом пострадавшем в результате пожара, передает ТАСС. "Один человек пострадал, у него ожоги руки", — сообщил источник в оперативных службах города. Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

По словам представителей администрации здания, внутри могут оставаться люди. На месте происшествия работают 27 пожарно-спасательных подразделений общей численностью более 90 человек.