В Кабардино-Балкарии поезд столкнулся с легковым автомобилем


Игорь Зотин/ТАСС

Столкновение пассажирского поезда с легковым автомобилем произошло между станциями Котляревская и Баксан в Кабардино-Балкарии. По имеющимся данным, в результате аварии водитель машины погиб на месте, а девушка-пассажир госпитализирована в крайне тяжелом состоянии.

Столкновение пассажирского поезда с легковым автомобилем произошло между станциями Котляревская и Баксан в Кабардино-Балкарии. "В 01:05 минут на пульт старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии поступила информация о том, что в Майском районе на перегоне Котляревская-Баксан пассажирский поезд столкнулся с легковой автомашиной, есть пострадавшие", — говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по КБР.

Уточняется, что на место происшествия выезжал дежурный караул ПСЧ-11 в составе одной единицы техники и пяти человек. Пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу. Главный врач Майской районной больницы Виктория Гриськова сообщила, что в результате аварии водитель машины погиб на месте, а девушка-пассажир госпитализирована в крайне тяжелом состоянии с множественными переломами и травмами внутренних органов, передает "Интерфакс".