Арестована женщина, выбросившая малыша из окна девятого этажа

Московский областной суд арестовал жительницу Мытищ, которая выбросила годовалого ребенка из окна квартиры на девятом этаже. Эту информацию подтвердили в СК по Московской области. 59-летнюю женщину обвиняют в убийстве несовершеннолетнего.

Московский областной суд арестовал жительницу Мытищ, которая выбросила годовалого ребенка из окна квартиры на девятом этаже. Эту информацию подтвердили в СК по Московской области. 59-летнюю женщину обвиняют в убийстве несовершеннолетнего, передает ТАСС.

Подозреваемая рассказала, что в ночь на 29 января распивала спиртные напитки вместе с дочерью, сыном и его сожительницей – матерью младенца. Позже у нее появилось раздражение из-за плача ребенка, поэтому она избавилась от него. Ребенок погиб.

В декабре 2015 года в Москве у жилого дома были обнаружены тела младенца и его матери. Женщина в состоянии депрессии выкинула из окна шестимесячного младенца и тоже свела счеты с жизнью. Незадолго до случившегося от нее ушел муж. А в 2014 году отец выкинул двухлетнюю девочку из окна в подмосковном Жуковском. Врачи ввели ребенка в состояние искусственной комы. Ребенок был в крайне тяжелом состоянии. Тогда преступника задержали.