Прическу Трампа увековечили в гамбургере


EPA

Прическа кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа вдохновила кулинаров штата Айова, и они соорудили гамбургер, названный в его честь.

Прическа кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа вдохновила кулинаров штата Айова, и они соорудили гамбургер, названный в его честь, сообщает РИА Новости.

Рестораторы местной сети закусочных Zombie Burger , где в понедельник стартуют праймериз, ввели в меню новый вид гамбургеров. По данным местной радиостанции, фантазию шефов разбудили не только буйные рыжие вихры кандидата в президенты, но и его предвыборные идеи. Новый кулинарный шедевр, по задумке, должен напоминать гостям закусочных фирменный стиль Трампа.

В понедельник в Айове состоится первое официальное голосование в предвыборной президентской гонке. Дональд Трамп и Хиллари Клинтон — два главных претендента на пост в Белом доме. И борьба между ними развернулась нешуточная — в свой тур по штатам Хиллари привлекла даже мужа, экс-президента США Билла Клинтона. Но подобный семейный бизнес радует далеко не всех. Так, известный комик Тим Аллен вообще сравнил чету Клинтонов с герпесом: только вам начинает казаться, что все прошло, а они внезапно появляются снова.