"Один в один" начинает битву сезонов

Соскучились по любимым артистам? Тогда не пропустите премьеру канала "Россия 1" – шоу "Один в один. Битва сезонов". Вас ждет множество интересных перевоплощений, оригинальные выступления и новые версии давно известных и полюбившихся миллионам людей хитов. Включайте свои телевизоры 6 февраля в 17:00.

Соскучились по любимым артистам? Тогда не пропустите премьеру канала "Россия" — шоу "Один в один. Битва сезонов". Вас ждет множество интересных перевоплощений, оригинальные выступления и новые версии давно известных и полюбившихся миллионам людей хитов. Включайте свои телевизоры 6 февраля в 17:00.

Отличительная особенность нового сезона шоу заключается в том, что его участниками станут лучшие из лучших — те, кто уже доказал свое мастерство в деле перевоплощения: победитель 2013 года – Алексей Чумаков, победитель 2014 года – Виталий Гогунский, победитель 2015 года – Руслан Алехно, а также Анжелика Агурбаш, Светлана Светикова, Юлия Паршута, Вадим Казаченко, Анастасия Стоцкая и Сергей Пенкин. Кроме того, на каждый выпуск программы будет приходить еще и гость-участник. После всех выступлений он сможет подарить одному из соревнующихся дополнительные пять баллов.

Все конкурсанты уже примерили на себя множество известных образов и весьма в этом преуспели, а теперь они снова вступают в "борьбу" и попробуют сразиться за звание победителя "Один в один. Битва сезонов". Система оценок осталась такой же, как и раньше: все участники получают от двух до 12 баллов по итогам каждого выпуска, аналогично "Евровидению". Также сами артисты смогут присудить по пять баллов одному из своих соперников. Пять участников, сумевших набрать большее количество баллов, и станут финалистами проекта.

Оценивать мастерство конкурсантов в этом году будет, как всегда, справедливое и очень профессиональное жюри, членами которого стали заслуженная артистка России Людмила Артемьева, народный артист России Юрий Стоянов, народная артистка России Лариса Долина, актер, режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян. Вести шоу традиционно будет блестящий дуэт Игоря Верника и Юлии Ковальчук.

Посмотреть, как артисты справятся с новыми перевоплощениями, вы сможете уже в эту субботу. Премьера шоу "Один в один. Битва сезонов" состоится 6 февраля в 17:00 на телеканале "Россия 1", а также на сайте Russia.tv в режиме онлайн. Сразу после эфира выпуск появится и в нашем архиве видео.