500-й гол Месси и покер Суареса испортили дебют Дениса Черышева за "Валенсию"

В первом полуфинальном матче Кубка Испании против "Валенсии", который закончился катастрофическим разгромом гостей 7:0, "Мессия" сделал хет-трик. Российский нападающий Денис Черышев вышел в составе гостей на 58-й минуте и ничем не смог помочь своей новой команде.

Аргентинский форвард Лионель Месси преодолел барьер в 500 забитых мячей за карьеру. В первом полуфинальном матче Кубка Испании против "Валенсии", который закончился катастрофическим разгромом гостей 7:0, "Мессия" сделал хет-трик. Теперь на счету нападающего "Барселоны" 501 мяч за карьеру.

Российский нападающий Денис Черышев вышел в составе гостей на 58-й минуте и ничем не смог помочь своей новой команде. Другим героем встречи стал нападающий Луис Суарес, на счету которого четыре забитых мяча.