Екатеринбургский экскаваторщик вывалил снег на 10-летнюю девочку

Десятилетняя девочка пострадала в результате невнимательности экскаваторщика в Екатеринбурге. Мужчина случайно вывалил на ребенка снег из ковша машины. Девочка госпитализирована. Прокуратура уже начала проверку обстоятельств случившегося.

Десятилетняя девочка пострадала в результате невнимательности экскаваторщика в Екатеринбурге. Мужчина случайно вывалил на ребенка снег из ковша машины. Прокуратура начала проверку обстоятельств случившегося. По предварительной информации, сотрудник ООО "Первая управляющая компания" работал 4 февраля на улице Рощинская, расчищая территорию, прилегающую к жилым домам.

"При выполнении указанных работ сотрудник организации, не заметив неподалеку играющего ребенка, вывалил из ковша снег на девочку", — сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе прокуратуры Екатеринбурга.

Девочка, которая некоторое время находилась под снегом, госпитализирована.

На место происшествия для установления всех обстоятельств произошедшего прибыл заместитель прокурора Чкаловского района Екатеринбурга Антон Никитин. Ход проверки взят под личный контроль руководителями областной прокуратуры.