Видео с Дженнифер Лопес без макияжа шокировало фанатов певицы

Молодой бойфренд популярной американской певицы Дженнифер Лопес Каспер Смарт опубликовал у себя в "Инстаграме" (запрещена в РФ) ролик, на котором он лежит вместе со своей 46-летней возлюбленной в спальне. При этом на артистке нет макияжа. Ее "натуральный" вид вызвал шок у поклонников.

Молодой бойфренд популярной американской певицы Дженнифер Лопес Каспер Смарт опубликовал у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) ролик, на котором он лежит вместе со своей 46-летней возлюбленной в спальне. При этом на артистке нет макияжа. Ее "натуральный" вид вызвал шок у поклонников, сообщает US Magazine.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как лежащая в кровати пара поет забавную песню из рекламы. При этом очевидно, что влюбленные только что проснулись и еще не успели привести себя в порядок. Зрители ролика отметили, что Джей Ло и ее молодой человек поют прекрасно, а вот выглядят не очень.

 

# #dubsmash #starbucks #chipotle #yogapants #morestarbucks #yasssss #whitegirlsanthem

Видео опубликовано B Smart (@beaucaspersmart) Фев 2 2016 в 4:51 PST

"Такое ощущение, что Каспер лежит в кровати со своей мамой", — отметил один из комментаторов, намекнув на несвежий вид Дженнифер Лопес.

"Боже, я никогда не думал, что она такая страшная без макияжа", — резко высказался другой подписчик Смарта.

Дженнифер Лопес не впервые публикует собственные снимки без мейк-апа, однако новое видео натолкнуло фанатов на мысль, что предыдущие "натуральные" фото были отретушированы в "Фотошопе".

 

Happy Birthday to our Benny!!! #JLoVegas #ALLIHAVE #familia

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo) Янв 24 2016 в 5:49 PST

Ранее сообщалось, что во время концерта в Лас-Вегасе на Дженнифер Лопес лопнул костюм.