Константину Эрнсту исполнилось 55 лет

Константину Эрнсту исполнилось 55 лет. Этот "Матадор" – выпускник Ленинградского госуниверситета и потомственный биолог – ворвался на телевидение в 1988 году, а уже в 1991-м запустил свой первый самостоятельный проект – тот самый "Матадор".

Константину Эрнсту исполнилось 55 лет. Этот "Матадор" — выпускник Ленинградского госуниверситета и потомственный биолог – ворвался на телевидение в 1988 году, а уже в 1991-м запустил свой первый самостоятельный проект, тот самый "Матадор".

Конечно, тогда Эрнст вряд ли думал, что впереди у него постановка торжественных церемоний открытия и закрытия Зимних Олимпиады и Паралимпиады в Сочи. К этому Константин Львович шел через продюсирование таких знаковых проектов, как московская церемония "Евровидения", а также полнометражных фильмов и сериалов ("Убойная сила", "Граница", "Зал ожидания", "Ночной дозор", "Край", "Турецкий гамбит", "Участок", "Ирония судьбы. Продолжение", "Высоцкий. Спасибо, что живой" и многих других).

Мы с большим удовольствием поздравляем одного из самых ярких российских телевизионных менеджеров и творцов. Как важно быть Эрнстом!