Кокусы: преображение Клинтон и неподкупные ветераны

Ветераны Нью-Гемпшира не поддались на уговоры миллиардера Дональда Трампа и не поддержали его на первичных выборах, которые состоятся на следующей неделе.

Ветераны Нью-Гемпшира не поддались на уговоры миллиардера Дональда Трампа и не поддержали его на первичных выборах, которые состоятся на следующей неделе, сообщает РИА Новости.

В пятницу Кит Ховард, исполнительный директор небольшой организации Liberty House получил звонок от представителя штаба Трампа с предложением оказать поддержку за внушительную шестизначную сумму. Для благотворительной организации это – огромные деньги, однако Ховард ответил отказом. При этом он подчеркнул – ничего личного, это решение касается не только представителя Республиканской партии, но и любого другого кандидата. Ранее пойти навстречу Дональду Трампу отказался британский певец Элтон Джон, запретивший использовать свои песни в его предвыборной кампании.

Тем временем, кандидат от демократов Хиллари Клинтон призналась, что за время предвыборной кампании стала совершенно другим человеком. Полученный опыт Клинтон назвала уникальным. Она призналась, что опыт работы на посту Госсекретаря США дал ей понимание многих вещей. По мнению экс-госсекретаря, "гнев не является планом, а выпускание пара — не стратегия, и мы должны работать. Нам нужно засучить рукава и создать такую экономику, которая будет работать для всех, а не только для элиты".