На юго-востоке Москвы из пистолета ранили работника магазина

Работник продуктового магазина ранен выстрелом из пистолета на юго-востоке Москвы. Конфликт, в результате которого контролер торгового зала получил огнестрельные ранения спины, бедра, ягодиц и кисти руки, произошел на улице Подъемной Нижегородского района столицы.

Работник продуктового магазина ранен выстрелом из пистолета на юго-востоке Москвы. Конфликт, в результате которого контролер торгового зала получил огнестрельные ранения спины, бедра, ягодиц и кисти руки, произошел на улице Подъемной Нижегородского района столицы. Стрельба стала продолжением ссоры, разгоревшейся между посетителями и сотрудником магазина.

Два неизвестных мужчины скрылись с места происшествия до приезда полиции.

Контролер госпитализирован с многочисленными огнестрельными ранениями.

"7 февраля в 04.18 по московскому времени в полицию поступило сообщение об огнестрельном ранении по улице Подъемная, дом 1. Двое мужчин вошли в продуктовый магазин, из пистолета выстрелили в работника магазина и скрылись", — сообщил агентству ТАСС источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску стрелявших. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).