Борис Дубровский предложил Ди Каприо стать лицом южноуральского туризма


ГТРК "Южный Урал"

Губернатор Челябинской области пригласил звезду Голливуда лично осмотреть красоты Южного Урала.

Борис Дубровский предложил Ди Каприо стать лицом южноуральского туризмаю Губернатор Челябинской области пригласил звезду Голливуда лично осмотреть красоты Южного Урала, — сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Приглашение глава региона озвучил на аппаратном заседании сегодня, 9 февраля.

Напомним, недавно известный актер выложил в социальной сети фото зимней рыбалки на фоне Магнитогорского металлургического комбината. "Эта фотография – не фейк, однако, судя по тому, что части построек уже нет, сделали ее уже давно. Я официально приглашаю Леонардо Ди Каприо в Челябинскую область и предлагаю ему стать лицом нашего туристического кластера. Пусть сделает современные снимки, а не выкладывает в социальную сеть фотографии 30-летней давности", – заявил Борис Дубровский.

Отметим также, что Ди Каприо и Южный Урал связывает и другая история: весной 2014 года коллектив Челябинского камерного театра отправил ему свою версию статуэтки "Оскара" из чугуна в качестве компенсации за неполученную от американской киноакадемии настоящую награду.