Джонни Депп сыграл Трампа в секретном фильме. Видео

Предвыборная гонка в США в полном разгаре, и в ней по мере сил участвуют голливудские звезды. Так, в Сети внезапно появился 50-минутный комедийный фильм о Дональде Трампе, в котором роль эксцентричного миллиардера сыграл сам Джонни Депп. Работа над картиной велась в тайне от СМИ.

Предвыборная гонка в США в полном разгаре, и в ней по мере сил участвуют голливудские звезды. Так, в Сети внезапно появился 50-минутный комедийный фильм о Дональде Трампе, в котором роль эксцентричного миллиардера сыграл сам Джонни Депп. Работа над картиной велась втайне от СМИ, сообщает NY Times.

Сатирический фильм был без всяких предупреждений опубликован на портале Funny or Die. Посмотреть его можно совершенно бесплатно.

Картина названа в честь знаменитой книги Дональда Трампа "Искусство заключать сделки", которая вышла в 1987 году. Полное название ленты – "Funny or Die представляет "Искусство заключать сделки" Дональда Трампа: Фильм".

Во время открывающих картину титров режиссер Рон Ховард рассказывает, что лента была снята в 1980-е годы, а в роли сценариста, продюсера и постановщика фильма выступил сам Трамп. Однако, по неизвестным причинам, миллиардер решил положить пленку с картиной на полку и забыть о ней на долгие годы. По сюжету комедии, Ховард внезапно обнаружил кассету с утерянным шедевром, когда разбирал свои архивы.

Трамп в исполнении Джонни Депа, которого трудно узнать под толстым слоем грима, ведет себя откровенно глупо, постоянно матерится и говорит на камеру такие вещи, о которых большинство политиков, скорее всего, боятся даже подумать.

Как пишет NY Times, на съемки у Деппа ушло всего четыре дня, и на самом деле работа над фильмом проводилась в декабре 2015 года.

Как ни странно, премьера фильма совпала с победой Трампа на дебатах в Нью-Гэмпшире. Депп и его команда стали далеко не первыми, кто в едкой форме выразил несогласие с политикой миллиардера. Ранее сообщалось, что в Сети появился сайт, где кандидата в президенты США можно причесать с помощью трубы.