Футболист Андрей Аршавин задолжал собственным детям 20 миллионов рублей


Вячеслав Евдокимов/ТАСС

34-летний футболист Андрей Аршавин стал официально безработным. Если верить самому спортсмену, решение разорвать контракт с краснодарским клубом "Кубань" было обоюдным.

34-летний футболист Андрей Аршавин стал официально безработным. Если верить самому спортсмену, решение разорвать контракт с краснодарским клубом "Кубань" было обоюдным, сообщает "СтарХит".

Однако у адвоката экс-жены Аршавина Андрея Тындика иное мнение: "Аршавину пришлось пойти на такой шаг, потому что ему не платили зарплату. По этой причине Андрей Сергеевич задолжал алименты на детей за полгода – это примерно 250 тысяч долларов, или почти 20 миллионов рублей. Мы вели переговоры с футбольным клубом, но нам объяснили, что главный акционер покинул их, поэтому финансирование остановилось. По закону нам остается только надеяться на совесть Аршавина. С детьми он не виделся давно, никакой инициативы не проявляет".

По словам бывшей гражданской жены футболиста Юлии Барановской, он не виделся с собственными детьми — Артемом, Яной и Сеней – два года.