ДТП в Тульской области: четверо погибших, трое пострадавших

Четыре человека погибли в ДТП в Тульской области, еще трое ранены. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть в 02:20: на 5-м километре автодороги Тула-Богучарово в районе поселка Рождественский произошло столкновение автомашин Honda и Toyota.

Четыре человека погибли в ДТП в Тульской области, еще трое ранены, передает ТАСС. "Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть в 02:20. На 5-м километре автодороги Тула-Богучарово в районе поселка Рождественский произошло столкновение автомашин Honda и Toyota. Находившиеся в салоне "Хонды" молодые люди — двое мужчин и две женщины — от полученных травм скончались на месте, телесные повреждения различной степени тяжести получили находившиеся в "Тойоте" мужчина и две женщины", — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

По предварительной информации, водитель автомобиля Honda, следуя в сторону Москвы и совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с встречным автомобилем Toyota. Обстоятельства произошедшего выясняются. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.