В двух авариях в Тульской области погибли 7 человек


ГТРК "Тула"

Две крупные аварии произошли в Тульском регионе. Погибли в общей сложности 7 человек. В районе поселка Рождественского столкнулись «Хонда Цивик» и «Тойота Лэнд-Крузер», на автодороге Голодское-Суворов-Одоев вблизи деревни Острый Клин - «ВАЗ» и грузовик «МАЗ».

Две крупные аварии произошли в Тульском регионе. Погибли в общей сложности 7 человек. В районе поселка Рождественского столкнулись «Хонда Цивик» и «Тойота Лэнд-Крузер», на автодороге Голодское-Суворов-Одоев вблизи деревни Острый Клин — «ВАЗ» и грузовик «МАЗ».

Минувшей ночью на 5-м километре автодороги Тула-Богучарово в районе посёлка Рождественского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин «Хонда Цивик» и «Тойота Лэнд-Крузер». По предварительной информации, следуя в направлении Москвы, водитель «Хонды» при совершении обгона выехал на «встречку», где столкнулся с «Тойотой». В результате ДТП находившиеся в салоне «Хонды» два мужчины и две женщины от полученных травм скончались. Трое человек получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

Сегодня же около 9 утра, по сообщению сотрудников Госавтоинспекции, на автодороге Голодское-Суворов-Одоев вблизи деревни Острый Клин столкнулись «ВАЗ» и грузовик «МАЗ». По предварительным данным, водитель «легковушки» не справился с управлением в сложных погодных условиях и выехал на «встречку». В результате ДТП три человека, находившиеся в салоне легкового автомобиля, погибли на месте происшествия.