Владимир Путин: государство будет поддерживать "КамАЗ"

Президент РФ Владимир Путин посетил мероприятия, приуроченные к 40-летию завода "КамАЗ". Он назвал маркетинговую политику производственного объединения на международном автомобильном рынке по-хорошему агрессивной. Также президент сообщил, что, государство продолжит поддержку предприятия.

Президент РФ Владимир Путин посетил мероприятия, приуроченные к 40-летию завода "КамАЗ". Он назвал маркетинговую политику производственного объединения на международном автомобильном рынке по-хорошему агрессивной. Также президент сообщил, что, не смотря на экономические сложности, государство продолжит оказание поддержки предприятию.

Будем все делать для того, чтобы рабочие места были обеспечены, а страна имела возможность перевозить необходимые продукты, необходимые товары, грузы на таких замечательных машинах, которые вы производите", — цитирует заявление главы государства, сделанное на торжественной церемонии, агентство "Интерфакс".

Президент пообщался в ветеранами предприятия, собиравшими первые автомобили 40 лет назад. Автомобиль, первым сошедший с конвейера "КамАЗа", доставили в цех сборки завода. Ветераны показали Путину старые снимки, сделанные на фоне машины в день ее выпуска. На прощание глава государства пожелал ветеранам и сотрудникам предприятия удачи.