Голый британец подрался с машинами. Видео


youtube.com

32-летний житель британского города Саутенд-он-Си Том Том О’Нилл выбежал голый на проезжую часть и начал боксировать с проезжающими мимо машинами. Мужчина был сильно пьян. Вероятно, на утро ему стало стыдно, когда он увидел видеозапись собственного "геройства" в Интернете.

32-летний житель британского города Саутенд-он-Си Том Том О’Нилл выбежал голый на проезжую часть и начал боксировать с проезжающими мимо машинами. Мужчина был сильно пьян. Вероятно, на утро ему стало стыдно, когда он увидел видеозапись собственного "геройства" в Интернете, пишет The Telegraph.

Британец решил вступить в неравный бой с автомобилями после того, как сильно выпил в одном из местных баров. На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как обнаженный мужчина стоит в боксерской стойке посреди трассы. Когда мимо него проезжала машина, О’Нилл набросился на нее с кулаками.

Позже остановить бойца попытался полицейский, однако Том О’Нилл напал и на него. В результате перебравший мужчина провел ночь в участке и заплатил штраф в размере 430 долларов.