Санный спорт. Татьяна Иванова – третий призер чемпионата Европы

В немецком Альтенбурге продолжается чемпионат Европы по санному спорту. В соревнованиях женщин третье место заняла российская спортсменка Татьяна Иванова.

Призер Олимпийских игр в Сочи россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Альтенберге. В воскресенье Иванова стала третьей со временем 1 минута 46,692 секунды. Победила немка Татьяна Хюфнер – 1.46,379, второе место заняла латвийка Элиза Цауче (1.46,590), сообщает РИА Новости.

Россиянка Виктория Демченко в зачете Кубка мира показала седьмое время – 1.46,971. Екатерина Батурина стала 15-й – 1.47,574, Екатерина Катникова – 21-й (1.47,965). Чемпионат Европы проходит в Германии 13-14 февраля совместно с восьмым, предпоследним, этапом Кубка мира-2015/16.