Захарова настреляла мужских сердец больше всех


Михаил Джапаридзе/ТАСС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова вышла в финал чемпионата МГИМО по стрельбе. Мероприятие посвящалось "Дню защитника отечества".

Официальный представитель МИД России Мария Захарова вышла в финал чемпионата МГИМО по стрельбе. Мероприятие посвящалось "Дню защитника Отечества", написала Захарова в Facebook (запрещена в РФ).

Секрет представителя МИД в том, что в День всех влюбленных она представила, что перед ней мужские сердца. Захарова также предложила сомневающимся в ее способностях стрелка подержать мишень, а она "повторит".

Приняла участие в чемпионате МГИМО (стрельба), посвящённом "Дню защитника отечества". Так как сегодня День всех влюблённ...

Опубликовано Марией Захаровой 14 февраля 2016 г.

Накануне представитель российского МИДа опубликовала анекдот про Сергея Лаврова, Франка-Вальтера Штайнмайера и Филипа Хэммонда. Она пересказала их дискуссию на конференции по безопасности в Мюнхене. В ответ на вопрос: "На сколько процентов из 100 возможно прекращение насилия в Сирии?". Штайнмайер ответил – 51 процент. Лавров начал объяснять, что всем сторонам необходимо выполнять взятые на себя обязательства и оценил в 49 процентов. Хэммонд же во всем обвинил Кремль.