Медведев рассказал о рабочем драйве и дурацких обвинениях

Дмитрий Медведев заявил, что Россия не будет подавать в суд на Великобританию в связи с обвинениями в убийстве Александра Литвиненко. Он отметил, что "Российская Федерация никогда не будет преследовать какую-либо страну за дурацкие поделки или какие-то смешные фильмы".

Дмитрий Медведев заявил, что Россия не будет подавать в суд на Великобританию в связи с обвинениями в убийстве Александра Литвиненко. "Нам это не нужно, и Российская Федерация никогда не будет преследовать какую-либо страну за дурацкие поделки или какие-то смешные фильмы", — сказал премьер-министр в интервью телеканалу Euronews.

Кроме того, Медведев проанализировал восемь лет работы на высших государственных постах. По его словам, это "постоянный драйв", достойный отдельного подробного рассказа. "Мы очень много вопросов решили; все это ярко, интересно", — сказал он.

Медведев отметил, что за восемь лет произошло много хороших, знаменательных моментов. В то же время были и трагические, и международные события. "Ведь мы не только спорили и ругались, мы кое-что и сделали", — добавил Медведев.

Как сообщает ТАСС, в качестве примера глава кабмина привел подписание в 2010 году российско-американского договора об ограничении стратегических наступательных вооружений. "Это же неплохо было. Этот документ подписан, он действует, он исполняется, значит, мы можем сотрудничать, можем договариваться", — отметил премьер-министр.