Японского актера случайно зарубили мечом на сцене


Global Look Press

Трагедия произошла во время репетиции одной из театральных студий в Токио. 33-летний актер Даиго Кашино умер от удара самурайским мечом прямо на сцене. Удивительно, что ни один из его коллег не смог объяснить, в какой момент японец получил смертельное ранение. Никто не заметил, как это случилось.

Трагедия произошла во время репетиции одной из театральных студий в Токио. 33-летний актер Даиго Кашино умер от удара самурайским мечом прямо на сцене. Удивительно, что ни один из его коллег не смог объяснить, в какой момент японец получил смертельное ранение. Никто не заметил, как это случилось, сообщает Guardian.

"Внезапно мы увидели, что Кашино лежит на полу и корчится от боли. Он громко стонал, мы вызвали скорую. К сожалению, когда врачи приехали, было уже поздно", — сообщил один из коллег покойного актера. Полиция расследует обстоятельства трагедии.

К сожалению, это не первый подобный случай, произошедший в мире за последнее время. Ранее сообщалось, что в конце января во время спектакля в Театре Lux в итальянской Пизе случайно повесился актер Рафаэль Шумахер. По сюжету постановки мужчина должен был изображать самоубийство. Он умер спустя неделю после инцидента.

Одно из самых известных происшествий, связанных с гибелью во время съемок, произошло 31 марта 1993 года. Сын Брюса Ли Брэндон был застрелен из пистолета на площадке фильма "Ворон".