Семью из уральского поселка подозревают в массовых убийствах ради кредитов

Правоохранители заподозрили в массовых убийствах целую семью из поселка Нейво-Шайтанский (Свердловская область). Это произошло после того, как в лесу у этого населенного пункта были обнаружены три трупа местных жителей.

Правоохранители заподозрили в массовых убийствах целую семью из поселка Нейво-Шайтанский (Свердловская область). Это произошло после того, как в лесу у этого населенного пункта были обнаружены три трупа местных жителей. Ещё несколько односельчан пока числятся пропавшими без вести.

По одной из версий, членам семейной банды удавалось уговаривать односельчан оформлять на свое имя кредиты. После того, как они отдавали деньги злоумышленникам, те расправлялись со своими жертвами. По словам источника, вся "семья" – сильно пьющие люди, никто из них не работал.

По подозрению в совершении этих преступлений задержаны 40-летняя женщина, её 26-летний сожитель и 27-летний мужчина – избранник ее 18-летней дочери. Им избрана мера пресечения в виде ареста.

Девушку также проверяют на причастность к преступлениям, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.