Гомер Симпсон ответит на вопросы зрителей в прямом эфире

Авторы "Симпсонов" проведут беспрецедентную акцию. В одном из весенних эпизодов мультсериала Гомер Симпсон ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире. Отправить вопрос главе знаменитой семейки можно будет с 1 по 4 мая. Для этого нужно написать твит с хэштегом #HomerLive.

Авторы "Симпсонов" проведут беспрецедентную акцию. В одном из весенних эпизодов мультсериала Гомер Симпсон ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире. Отправить вопрос главе знаменитой семейки можно будет с 1 по 4 мая. Для этого нужно написать твит с хэштегом #HomerLive, сообщает NME.

Показ первого в истории интерактивного эпизода "Симпсонов" запланирован на 15 мая. Произойдет это на канале Fox. Отвечать на вопросы зрителей Гомер будет в течение трех последних минут серии.

"Гомер оживет с помощью технологии захвата движения. Отвечать на вопросы будет озвучивающий персонажа актер Дэн Кастелланета. Он прекрасный импровизатор и наверняка на отлично справится с задачей", — рассказал один из главных разработчиков сериала Эл Джин.

Ранее сообщалось, что в Сети появился путеводитель по кинопародиям в "Симпсонах".