Итальянец с феноменальным голосом: в Доме музыки споет Никола Конджу

В следующую субботу, 27 февраля, в Светлановском зале Московского международного Дома музыки выступит обладатель феноменального голоса Никола Конджу. Концерт "Из Италии с любовью" состоится при участии Московского молодежного камерного оркестра (худрук и дирижер – Валерий Ворона).

В следующую субботу, 27 февраля, в Светлановском зале Московского международного Дома музыки выступит обладатель феноменального голоса Никола Конджу. Концерт "Из Италии с любовью" состоится при участии Московского молодежного камерного оркестра (художественный руководитель и дирижер – Валерий Ворона).

Темпераментный обаятельный сардинец Никола Конджу – обладатель феноменального голоса объемом в три октавы, звезда фестиваля в Сан-Ремо и музыкальных телевизионных шоу – прекрасно знаком и зрителям Дома музыки. Его первый концерт в России в 2015-м стал одним из самых ярких событий марта.

Для новой встречи с поклонниками Конджу собрал самые красивые мелодии мира: в программу "Из Италии с любовью" войдут популярные итальянские и латиноамериканские песни, рок-классика и соул. Откуда приходит любовь, из чего состоит красота, какова тайна мгновения счастья, расщепляющего мир на "до" и "после" – ответы на эти вопросы зашифрованы в любимых песнях, обретающих новую жизнь в исполнении Нико Конджу и Московского молодежного камерного оркестра под управлением Валерия Вороны.

Что может быть лучше в холодный зимний вечер, чем концерт молодого, темпераментного и привлекательного итальянца с теплыми карими глазами, который поет так, что кажется – это только для вас и о вас.

 

Начало концерта – в 19:00, 27 февраля, Светлановский зал ММДМ.