Московский офис ПАРНАСа эвакуировали из-за угрозы взрыва


Артем Коротаев/ТАСС

Неизвестные позвонили в московский офис ПАРНАСа и сообщили, что в здании заложена бомба. После анонимного звонка офис был немедленно эвакуирован – об этом сообщил заместитель председателя партии Константин Мерзликин.

Неизвестные позвонили в московский офис ПАРНАСа и сообщили, что в здании заложена бомба. После анонимного звонка офис был немедленно эвакуирован – об этом "Интерфаксу" сообщил заместитель председателя партии Константин Мерзликин.

На место ЧП прибыла полиция, здание обыскали спецслужбы с собаками. После проверки людей впустили обратно. В пресс-службе ГУ МВД подтвердили, что никаких взрывных устройств найдено не было, и что звонивший – телефонный террорист.

Не везет в последнее время и лидеру партии ПАРНАС Михаилу Касьянову. 9 февраля в одном из не самых дешевых ресторанов столицы молодые кавказцы не пожалели денег на торт, который затем ловко метнули прямо в предводителя ПАРНАСа. С хорошо различимым чеченским акцентом Касьянову объяснили, что он – предатель и позор России. А во Владимире машину Касьянова закидали сырыми яйцами.