"Ювентус" вырвал ничью у "Баварии" в Лиге чемпионов

Матч первого раунда плей-офф Лиги чемпионов между футболистами туринского "Ювентуса" и мюнхенской "Баварией" закончился со счетом 2:2. Ответная игра состоится в Мюнхене 16 марта.

В этой встрече 1/8 финала еврокубкового турнира отличились Томас Мюллер (43-я минута) и Арьен Роббен (55-я минута) из "Баварии" и хозяева поля Пауло Дибала (63-я минута) и Стефано Стураро (76-я минута) из "Ювентуса", передает РИА Новости. В первом тайме и начале второго гости доминировали на поле и вели со счетом 2:0, но "Ювентусу" в заключительной трети игры удалось перехватить инициативу и выровнять счет.