Киевское "Динамо" безвольно уступило "Манчестер Сити" в домашнем матче 1/8 Лиги Чемпионов

Zuma/ТАСС

Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей с Туманного Альбиона. Уже в первом тайме манкунианцы дважды распечатали ворота ветерана киевлян Александра Шовковского. Во втором тайме хозяевам удалось отыграть один мяч, но на последней минуте Яя Туре восстановил комфортную разницу в два мяча.

Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей с Туманного Альбиона. Уже в первом тайме манкунианцы дважды распечатали ворота ветерана киевлян Александра Шовковского. Во втором тайме хозяевам удалось отыграть один мяч, но на последней минуте Яя Туре восстановил комфортную разницу в два мяча (15 Агуэро, 40 Сильва, 58 Буяльский, 90 Туре).

На матче пристутствовал президент Украины Петр Порошенко в компании так называемых "ветеранов АТО". Стадион "Олимпийский" встретил объявление о визите высокого гостя пронзительным свистом.

Во втором матче мадридский "Атлетико" отстоял нулевую ничью в Эйндховене в  игре с местным ПСВ.